Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Календарный план мероприятий, проводимых департаментом физической культуры и спорта Новосибирской области

  

29 сентября - 12 октября 2014 года
 
 
 

Дата

Время

Наи​​менование мероприятия

Место проведения

29  сентября

19.00*

ФНЛ Первенство России по футболу среди команд первого дивизиона. "Сибирь" (Новосибирск) – "Тосно" (Ленинградская область)

Стадион «Спартак», 

ул. Мичурина, 10

30  сентября

19.00

Открытый чемпионат России по хоккею – чемпионат КХЛ, "Сибирь" (Новосибирск) – ЦСКА (Москва)

ЛДС «Сибирь», ул.

 Б. Хмельницкого, 23

3 - 4 октября


10.00

Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных - 2014»

Стадион

р. п. Коченево

3 - 5 октября

15.00

09.00

Чемпионат и первенство области по плаванию

п/б «Лазурный»,

ул. Лазурная 10/3

3 - 5 октября 

10.00

Кубок области по скалолазанию

с/з «Нептун», ул. Б.Хмельницкого, 25

3 - 5 октября 

10.00*

Чемпионат области по спортивному туризму «Памяти Ю.И. Ромашова» (дистанция-пешеходная)

Бердск,

 п/л «Им. Нахимова»

4 октября

17.00

Открытый чемпионат России по хоккею – чемпионат КХЛ, Сибирь (Новосибирск) -Северсталь (Череповец)

ЛДС «Сибирь»,

ул. Б. Хмельницкого, 23

4 октября

19.00*

Чемпионат России по волейболу среди команд Суперлиги. "Локомотив" (Новосибирск) – "Прикамье" (Пермь)

СК «Север», 

ул. Учительская, 61

4 октября

10.00

Мемориал А.Якутова. Чемпионат и первенство области по киокусинкай

г. Бердск,

ул. Линейная, 3в

4 - 5 октября

10.00

Первенство области по мини-лапте среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше

Новосибирская область, 

р.п. Коченево

4 - 5 октября

9.00

Открытые Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Покрышкина»

ЦСП «Заря»,

ул. Спортивная 2

 

4 - 6

октября

10.00

Чемпионат Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ)

СГК «Кристалл», 

г. Бердск, ул.Зеленый остров, 9

октября

10.00

Областной кросс лыжников и биатлонистов

НБК,

ул. Биатлонная, 1а

5 октября

11.00

Первенство области по велоспорту - маунтинбайку

Бугринская роща, Новосибирск

6 октября 

10.00

Сибирский региональный турнир по фехтованию среди юниоров памяти ЗТР СССР и РФ П.А. Кондратенко

г. Бердск, К «Кристалл», ул. Зеленый остров, 9

6 октября 

19.00

Открытый чемпионат России по хоккею – чемпионат КХЛ, "Сибирь" (Новосибирск) - "Торпедо" (Нижний Новгород)

ЛДС «Сибирь», 

ул. Б. Хмельницкого, 23

8 октября

19.00

Чемпионат России по волейболу среди команд Суперлиги. "Локомотив" (Новосибирск) – "Губерния" (Нижний Новгород)

СК «Север», 

ул. Учительская, 61

9 - 11 октября

10.00

Первенство области по греко-римской борьбе среди кадетов

ДС «НГАУ»,

ул. Добролюбова, 160

10 октября 

19.00*

Чемпионат России по мини-футболу среди команд Суперлиги. "Сибиряк" (Новосибирск) – "Динамо" (Московская область)

СК НГАСУ, ул. Ленинградская, 113              

 

10-12 октября

10.00

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ИТФ)

ДС «НГТУ», 

ул. Блюхера 34

12 октября

09.00

Турнир памяти А.А. Андреева – «Сибирь-Азия 2014». Открытый чемпионат и первенство области по киокусинкай

СДК «Спартак», 

ул. Крылова, 20

 
Обновление 29 сентября 2014 года

 

* - возможен перенос времени и места проведения